Гильдия The.Cutting.Edge

Объявление

ВНИМАНИЕ НОВОГОДНИЙ ПОИНТ ГИЛЬДИИ! НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия The.Cutting.Edge » Флудилка » Сбор боевого отряда


Сбор боевого отряда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сдесь будет укомплектовыватся боевой отрят нашей гильды ...боевой отряд будет состоять из 5-7 человек ..в идеале 10и!
Желательно по 1-2 каждого класса!
Цель боевого отряда

1) Придти на помощь в пвп любому члену гильдии независимо от лвла и места положения.
2) Устраивать Пвп тренеровки гильды с паходами на крос огри итд.

Все желающие вступить в баевой отряд отпешитеся сдеся!

Отредактировано Aptyp (2007-12-29 06:59:50)

0

2

желаю 62 лок   :black_eye:

0

3

Тока ещо надо будет придумать как будут отличатся члены боевого отряда от других согильдцев ..чтобы если што их можно было легко найти! мона будет ввсети новый ранг в гильде ...или писать в офицерских заметках.

Отредактировано Aptyp (2007-11-20 11:26:55)

0

4

можно табарды купить одинаковые ...или квест выполнить на какие нить редкие очень

0

5

MONGOL написал(а):

Я имел в виду не внешние отличия а отличия внутри гильды ..типа ранга или чото типа того...чтобы мона было при нападении орды...мона было легко найти в листе гильды боевой отряд и призвать их на помощ
Хатя идея на счот внешнего вида идея тоже не плохая)

0

6

да я понял то внутри гильды просто мы получается как... спецназ )))или омон ))) а у них форма немного другая чем у других сотрудников мвд ))) и надо бы поактивней народ набирать и треньки устраивать ...   вот чче нить такое вроде не сильно измененый табард нашей гильды но будет выделять...

Отредактировано MONGOL (2007-11-21 00:02:01)

0

7

я в принципе готов вступить в этот отряд)) но вот меня беспокоит 1. я сижу в инсте у босса ещё 65% ХП что мне делать?

0

8

papanya написал(а):

ну уже же писали что ВСЕ бросить и ити на помощь а иначе толку от такого отряда ...

0

9

Ы)
я думаю врядли кто брост боса когда у него 5-8% осталось) если че я на заметке)

0

10

papanya написал(а):

я в принципе готов вступить в этот отряд)) но вот меня беспокоит 1. я сижу в инсте у босса ещё 65% ХП что мне делать?

Makcumka написал(а):

я думаю врядли кто брост боса когда у него 5-8% осталось)

Не кто не будет заставлять бросать боса и бежать на помощь....., если вы бьете боса и вас зовут на помощь то добивайте боса и идите помогать в пвп
Вить какой толк будет от отряда если его члены одеты как бомжи и не какой реальной помощи оказать не могут?
По этому надо чтобы люди состоящие в отряди были одеты как минимум в т5..
Но если ты сидишь на олеи в шторме и тя просят помоч в пвп то ты обязан бросить сие дело и прейти на помощь человеку
Завтра на поинте нужно будет все это подробно обсудить!

0

11

Я могу в бевой отрвд встать токо мну одец над и хотяб 65лвл взять....

0

12

жаль что сейчас такие начинания забыты

0


Вы здесь » Гильдия The.Cutting.Edge » Флудилка » Сбор боевого отряда