Гильдия The.Cutting.Edge

Объявление

ВНИМАНИЕ НОВОГОДНИЙ ПОИНТ ГИЛЬДИИ! НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия The.Cutting.Edge » Жизнь Гильдии » выбираем серв, на который переносим гильду...


выбираем серв, на который переносим гильду...

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

на какой сервак уходим?
http://www.wowlord.com/

35% - 5
wow-europ.com

35% - 5
kwinta.gavno

28% - 4
Голосов: 14

1

лично я за 1, т.к. возможности платить за игру нет...

0

2

как только выберем серв, выбираем фракцию... у мя есть рог и ордынетс и альянсер

0

3

что это сервер? какой онлайн? как дело с лагами, багами, дисконектами?

0

4

дисконект 1 раз в неделю(затем зайти можно сразу, а не ждать 5 минут), лагов нет вапще(ПвП тока так...), ну баги они как на всех пиратках баги. +бонус, можно научиться говорить на этом серве по английски))) и флайт маунт с 1го лвла.

0

5

ЭэээЭ!!!!Оставьте гильду тут!!!!!!не охота на другой серв!!!!и верьте в лучшее,что квинта станет нормальной!

0

6

флай маунт это не есть гут) нам бы близлайк сервер с рейтами 1Х, и всетки я за офф. В любом случае на оффе 10 дней халявы, а потом 400 рублей в месяц.
Сейчас там действует акция: приведи друга и получи 30 дней бесплатно, так что нам только нужно договориться кто кого приведет)  :)

0

7

Я тоже за офф

0

8

Вольф, там рега акка очень запарная, а месяц на каждого нам не хватит, чоб до отвала наиграться.

помню на квинте был опрос:"кто за Пвп", я проголосовал за! хз почему но я хотел мочиловы с ордой... я кажись тя понимаю, Вольф, ты типа говоришь что на моем серве докачавшись до 70го лвла делать совсем не чего... а нет, все ведь рано или поздно качнутся до 70го на любом серве и будут заниматься тем же, чем и на офф серве.

Вольф, все равно версии оффа с вовлорд.ком одинаковы, зайди и немного поиграй, а потом дай мне знать как тебе))) авось понра

0

9

Попробую поиграть на wowlord.com )

0

10

у меня один вопрос..там несколько серверов, какой выбирать? на каком будем играть мы?

0

11

выбирай первый, туда тупо все идут

0

12

и кста, я ща за орду играю, если че ник мой HotOrc

0

13

Я буду играть на квинте пака оф не передет на русский, патома переду на оф....на квинте вроде все становится норм ...говорят что машину должны собрать к 28 числу ....мож патома все будет норм.
А перехадить но другой перадский сервак я не буду ...кто мне даст горантии что через месяц два этот сервак не станит таким же как квина или ещо хуже?
Наша гильда перешла на квинту 1-1.5года назад с другой перадки....и тока наша гильда развилася,и стала одной из лутьших на сервере ..если не самой лутьшей...и опять переходить на пиратку чтобы там начинать все  сначала ....не ну его нахуй!
Я в гильде с 17го лвла я рос и видел как росла гильда и мне не насрать что будет с гильдой после ухода людей которые ее создали и без которых гильда превратится хер знает в што...
Сорь за мат

Отредактировано Aptyp (2007-12-12 08:21:19)

0

14

АРтур, я с тобой полностью согласен!!!!!! я пришёл в нашу гильду наверно на 23-26лвл и блин я на столько ко всем привык что просто незнаю что будет потом.

0

15

Артур, +1  Я в нескольких гильдиях была, но эта самая лучшая. Здесь чувствуется именно атмосфера, которую создают те, кто теперь собирается уходить.
Плюс согласна с тем, что для некоторых офф пока финансово мало доступен. Мне, например, 400р. в месяц не жалко на хорошую игру, но в 11 классе возможности работать нет совершенно... А еще одна пиратка не вариант, рано или поздно начнутся свои приколы.

0

16

люди, я в гильде с 24го лвла, тож всех люблю. я бы щас поиграл с вами, но откатывать версию не охота, вот когда квинта на 2.3.0 перейдет я зайду и фсех попроиветствую...

кста, кто хочет покачать моего чара? так чоб он на серве остался... можно и до 70го качнуть я не против) кто хочет пиши в личку, РОГ 47го кажись...

0

17

Papanya +1

0

18

люди, ща кажись на квинту новое железо ставят, скажите игра стала приятней, или как и после прошлого ни чего не изменилось

0

19

играть вообще стало улет! лагов нет и при массовом пвп

0

20

хм, тогда жду версии 2.3.0))) если поставят, то буду качать Глока дальше

П.С. ни кто не хочет его покачать?

0

21

кста, как тока квинта перейдет на 2.3.0 поиграйте на вовлорд.ком, там можно получить огромный опыт по ПвП

0

22

пока квинта всвязи с патчингом в дауне, мы играем на бесплатных аккаунтах на оффе, регистрация бесплаьного акка тут http://teaser.wow-europe.com/

реалм  Bladefist  english pvp
играем за людей)

0

23

эээ, не, там терь патч 2.3.2)))

0

24

идите на офф я кокраз ужо там трансфер включон я квам пойду=)

0

25

ТАК!!! нашел сервер под названием Booty Bay, полностью русский, онлайн в среднем 1500 человек. лагов ноль, багов пока не знаю, знаю что у шама в талантах только 1 баг. рейт х2, разницы с х1 не чувствуется практически, тем более не надо будет париться столько.

А самое главное:         РАБОТАЮТ АРЕНЫ!!!!!! + арена-сет

кому интресно: сайт http://www.myrpg.ru/
реалмлист:               set realmlist 217.78.176.190

+ предложение, давайте создадим нашу гильду в Орде. просто я стал шамой играть.

Отредактировано glokG (2008-04-09 00:17:44)

0

26

Судя по форуму- тоже самое, что и Квинта, только онлайн более высокий держит. Сколько пираток не ищи- все равно ни на одной больше половины оффа не реализуют.

0

27

http://wow.mmotop.ru/index.php?list.0 посмотрите на это, квинты там даже нет

0

28

glokG написал(а):

квинты там даже нет

И что? Этих рейтингов топ шардов вов по интернету пруд пруди. И вообще, в последнее время я пришел к выводу, что играть на пиратке- не уважать ни себя, ни свое время, ни свои нервы...

0

29

Алекс, ну ты пойми, что не каждый может играть на офке, или у кого-то есть кмоплекс: "нех тратить деьнги на какую-то игру"

а серв бути, более оптимален для фанов этой игры. команда админов активно ведет оптимизацию оборудования сервере, и устранений недоработок в игре.

0

30

Лично я качать чара по новой не буду- меня вов за 2 года порядком задолбал- нихрена интересного в игровом мире не происходит и близы чего -то нового добавлять не собираются походу. Кстати, кто сказал, что офф бывает платным? http://www.worldgames.ru/mmorpg/free_games/ - порядка 150- 200 мморпг с бесплатным оффом. 90%, конечно, отстой, но оставшиеся 10% легко сравнятся по качеству с играми, где надо платить абанентку. С пиратками их сравнивать смысла нет- результат далеко не в пользу пираток. Как только Нивал откроет русский серв Perfect World`a или хотя бы пришлет мне ссылку на клиент для беты, сразу двину туда и плевать я тогда хотел на вов.

P.S. glokG, не переживай- Фог с квинты ушел, править баги некому- значит еще 2-3 хороших патчинга и конец нормальной игре на квинте настанет, народ сам рванет на другие пиратки, даже без твоих предложений о переходе=)

Отредактировано Alex (2008-04-15 22:17:29)

0


Вы здесь » Гильдия The.Cutting.Edge » Жизнь Гильдии » выбираем серв, на который переносим гильду...