Гильдия The.Cutting.Edge

Объявление

ВНИМАНИЕ НОВОГОДНИЙ ПОИНТ ГИЛЬДИИ! НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия The.Cutting.Edge » Жизнь Гильдии » выбираем серв, на который переносим гильду...


выбираем серв, на который переносим гильду...

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

на какой сервак уходим?
http://www.wowlord.com/

35% - 5
wow-europ.com

35% - 5
kwinta.gavno

28% - 4
Голосов: 14

31

гы), хорошая новость.  но насчет ВоВ. я играю в вов не ради там мочилова и т.п., а ради истории Варкравта. мне она стала интересна когда я прошел варики 3ие, хоцеца поучавствовать в таких битвах как хиджал, дальше не помню) я в вов играю из-за знакомой истории, в другие мморпг я не буду играть, т.к. я встречал ни одной мморпг с такой богатой историей.

ну и конечно сама вов продумана до мелочей. нет ни чего лишнего и всего хватает. поэтому я выбираю вов

0

32

Ну это твой выбор, лично я при выборе игры больше обращаю внимание на игровые возможности, чем на раскрученный бренд. Убиват мобов и в диабле можно, а вот сказать, что я воевал за эту территорию и теперь она моя тебе вов не позволит=).
p.s. а по поводу богатой истории - Lord of the rings online, Warhammer online, Age of Conan не катят? Как никак каждая из вышеперечисленных вселенных существует как минимум раза в три дольше чем варкрафт.
p.p.s. Если играть ради истории варкрафта, то надо переигрывать вар 3х снова- ВОВ только эксплуатирует раскрученное имя, при том никак не развивая вселенную.

Отредактировано Alex (2008-04-17 07:50:56)

0

33

в принципе правильно. но я когда играл в варики, мен всегда хотелось посмотреть, допустим, что находится в зикурате андедов, или когда была компания основание дуротара, мне хотелось походить между этими домами, походить по Ледяной Короне (патч Врас ов зе лич кинг).
как варкравт исчерпает свои возможности. будем переходить на другие игры, хотя мне кажется близард такой возможности не упустит, и будет постоянно добовлять истории в мир варкравта

0

34

Добавлять то близзард добавляет, только что то все добавки сводятся к фарму чего-то месяцами. Да, посмотрел я скрины локаций из нортренда-  не надейся походить по "ледяной" короне- там все растаяло нафиг- из нортренда второй награнд делают. Так что я этот аддон уже неудачным считаю. В принципе дело твое, но по- моему близы уже изжили все свежие идеи для вов.

0

35

поживем - увидим

0

36

Кстати, glokG, если уж так хочешь переманить народ с квинты, то тебе надо заходить на квинту и через гильдчат агитировать- а то этот форум регулярно посещает человек 5 всего.

0

37

Всем привет )) Вов очень интересная штука....
Я вот лично после квинты свалил на офф
щас скажу че такое офф...  лагов нет дисков нет багов канешно же тоже нет
но... допустим чел прокачал 70 хорошо
потом ему надо вроде как тир собирать а вот хрен
близы придумали такое задроство что босы ипашат кучу дамага и кучу магии тоесть убить очень и очень сложно
и не факт что шмотка то упадет
тоесть чтоб быть атцом вова надо жить там,...
поэтому вроде не сумашедший я человек
решил кароче с вовом завязать
но всех вас из гильдии помню ) всем респект )

0

38

Кроме этого хочу сказать что приду тогда когда на квинте будет прокачан ВРАТХ ОФ ТХЕ ЛИЧ КИНГ
потому что палада 70 у мну есть можно будет погамать.
К А Т Т И Н Г    Э Д Ж
респект навсегда братва
Лучшая гильда...

0

39

Ребят, вы не подумайте что если я ушел с квинты, то я вас всех забыл! нет, это не так. как только на квинте будет поставлен патч 2.4.1 я к вам завалюсь навестить)

0

40

Я играл на оффе, не скажу что там плохо, просто выкладывать бабки за то чтобы поиграть не по мне. В рейдах мне понравилось как р - лы таланты у всего рейда инспектируют)) (shadow пристов, ретро палов -выгоняют сразу, с друидами полегче - хотя предпочтительнее рестор)
В рейде если у тебя много голда можно купить выпавшую вещь(пиши р-лу), master лут там пашет. На Квинте вообще здорово всё решает рандом.

Отредактировано Snori (2008-04-25 23:57:27)

0

41

Вов мне не особо симпатизирует, но из-за медленного анлима приходится играть в него. Я бы поиграл в age of connan с радостью, но влом покупать(. Я сейчас надеюсь на такую малоизвестную игру "Аллоды онлайн". От нивала. Обещают беспатную ММОРПГ, в которой за деньги можно только экономить время (скруллы, ускоряющие прокачку) и фэшн вещи. Никаких "боевых" вещей за деньги. Не знаю получится у них или нет, но задумка интересная) В официалке смысла не вижу - в конце концов там почти тоже самое, что и на квинте. Да, багов поменьше, да, арены робят, но что с того?

Отредактировано Wizzi (2008-05-07 20:06:17)

0

42

Аллоды только через год выйдут как минимум. А таких игр на самом деле полно- тотже нивал сейчас локализует Perfect World- точно так же все- игра халявная, только всякие необязательные вещи за реал, но с возможностью купить за игровую валюту(правда дико дорого)- одно плохо на данный момент перевод квестов в бете ужасает.

0

43

Привет всем :)
Ой я думала Квинта давно умерла, ан нет :))
Ушла на оффу на Азурегос, чего и вам желаю. Платишь по первой за вов+ бк и 1 мес(можно успеть голд и раньше нафармить и без 1 мес) и потом просто толкаешь голд и продлеваешь аккаунт.
Получаем бесплатную игру без лагов, без нубов и багов-читов. А еще не надо нервничать по поводу корыстности или нубства ГМов.
Интересно что за сервак, где можно за голд у МЛ купить лут О_о. Тоже туды пойду :))

0


Вы здесь » Гильдия The.Cutting.Edge » Жизнь Гильдии » выбираем серв, на который переносим гильду...