Гильдия The.Cutting.Edge

Объявление

ВНИМАНИЕ НОВОГОДНИЙ ПОИНТ ГИЛЬДИИ! НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия The.Cutting.Edge » Жизнь Гильдии » Выбор нового советника.


Выбор нового советника.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нашей гильдии требуется ещё 1 человек, который будет заниматься повышением и понижением ранга игроков, набором, контролем, заполнением данных о игроках(игровые профессии), сбором групп для походов в инсты и т.д.
Выдвинуть свою кандидатуру на пост советника может каждый участник гильдии 60+ лвл, оставив заявку в этой теме. В заявке желательно указать ваш план развития гильдии и предложения по ее улучшению :)
После подачи заявок, приблизительно через 3 дня, будет создана тема где остальные игроки гильдии будут выбирать советника из тех, кто подал заявку (подавшие заявку лишаются права голоса).

0

2

я голосую за Папку))) он достоен этого повышения!)

0

3

я считаю что в кандидатах НА пост советника должны входить те люди которые достигли 70лвл и показали себя в гильде))) такие как: Глатзе, Папаня, Маньяг, Квкмастер и Хантед.

0

4

а да ещё Алекс=)

0

5

я голасую за папаню:)

0

6

а че других кандидатур не будет ? :swoon:

0

7

Всем прива!Я голосую за маньяка! :)

0

8

Вы помоему не поняли смысла темы...тут ВЫДВИГАЮТЬСЯ а не голосуються кандидатуры) поэтому выдвигаемся и потом голосуем :)

0

9

Ну что-ж... считайте, что я тоже выдвинулся =))

0

10

Всем привет . Выдвигаю свою кандидатуру
План развития прост - всегда и везде бить урюков
независимо от лвла
сокрушать все на своем пути 
тоесть неполениться слезть с маунта чтобы уничтожить таурена 10-го лвла к примеру ( если пвп включен у него )
я считаю что это хороший план

0

11

жду пока кто нить скажет " буду водить в инсты каждый день по 3 раза "  :rolleyes:
кста миниуркаф бить грех тока если они первые не нападают ....а тех кто зеленые (лвл) и старше полюбому )

0

12

Будем считать, что прием кандидатур окончен, настало время голосования выбираем нового советника из тех, кто выдвинул свою кандидатуру.

0


Вы здесь » Гильдия The.Cutting.Edge » Жизнь Гильдии » Выбор нового советника.