Гильдия The.Cutting.Edge

Объявление

ВНИМАНИЕ НОВОГОДНИЙ ПОИНТ ГИЛЬДИИ! НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия The.Cutting.Edge » Флудилка » ваша гильда


ваша гильда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Знаете, моя точка зрения-ваша гильда полное гавно
я считаю шо большинство из вас реальные задроты, посвятившие свою жизнь простому развлечению-ВоВ
Вы забываете што ето прежде всего тупо игра, ане смысл жизни
Может вам чето нехватает? типо уверености в себе или чето в таком духе?
Я ето не просто так говорю потомуш меня забанили(об етом поже)
вот ети ваши тупые разговоры типа откатили все теперь пиз..ц, 2 шмотки пропали ищим новый серв, переходим на оф, тута спелы не все пашут, вам еще порнушку скачать и писюн помусолить чесное слово
ето же просто развлечение, если реально делать нех, ну или если ето нравится, зачем относиться так серьезно?!
ето тупо развлекаловка, прийдти после трудного рабочего дня и погамать маленько, если злит - поматериться и просто скинуть напряжение, отмутузить кавонибуть)
или пообщаться с друзьями и тп
так нет у вас же все серьезно)) выб еще гимн написали и свой серв открыли)) и оброщались друг к другу типа "третий граф с конца лорд писюкастый 16, не соблогоизволите бы вы сопроводить меня в данж ибо я не смогу выполнить ету миссию один" или когда вас 3 урка раз 10 рескилят написать чето типа "Кажется у етих сторонников орды нетот минтолитет, который присутствует у нас, но не стоит заострять на етом внимания ибо все мы твари божьи" ништяк?)) FUCK OFF!
З.Ы. хочу выразить признательность игроку DELEN, сори если подвел, но ету херню терпеть не собираюсь, для меня ето всего лишь хорошее развлечение и не больше. ты единственный адекватный человек из всех каво я тут наблюдал))  СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ)) АЛОХА БРАТ ТЫ РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛ))))

0

2

Ты мудель убейся АП СТЕНУ...гилда супер челы норм играю...если комуто делать нех зимой почемуб время неубить в игре?а то что шмот удалили это тоже жалко они убили на ето немало времени...

0

3

Парнишь, просто скажу...твой пост полнейший БРЕД и еще тупее мути я не читал...незная сути, делать такие выводы...мне тебя жаль...

0

4

не нравится - не ешь
кто дал тебе право кого-то лечить?

0

5

qwerty написал(а):

Знаете, моя точка зрения-ваша гильда полное гавно
я считаю шо большинство из вас реальные задроты, посвятившие свою жизнь простому развлечению-ВоВ
Вы забываете што ето прежде всего тупо игра, ане смысл жизни
Может вам чето нехватает? типо уверености в себе или чето в таком духе?
Я ето не просто так говорю потомуш меня забанили(об етом поже)
вот ети ваши тупые разговоры типа откатили все теперь пиз..ц, 2 шмотки пропали ищим новый серв, переходим на оф, тута спелы не все пашут, вам еще порнушку скачать и писюн помусолить чесное слово
ето же просто развлечение, если реально делать нех, ну или если ето нравится, зачем относиться так серьезно?!
ето тупо развлекаловка, прийдти после трудного рабочего дня и погамать маленько, если злит - поматериться и просто скинуть напряжение, отмутузить кавонибуть)
или пообщаться с друзьями и тп
так нет у вас же все серьезно)) выб еще гимн написали и свой серв открыли)) и оброщались друг к другу типа "третий граф с конца лорд писюкастый 16, не соблогоизволите бы вы сопроводить меня в данж ибо я не смогу выполнить ету миссию один" или когда вас 3 урка раз 10 рескилят написать чето типа "Кажется у етих сторонников орды нетот минтолитет, который присутствует у нас, но не стоит заострять на етом внимания ибо все мы твари божьи" ништяк?)) FUCK OFF!
З.Ы. хочу выразить признательность игроку DELEN, сори если подвел, но ету херню терпеть не собираюсь, для меня ето всего лишь хорошее развлечение и не больше. ты единственный адекватный человек из всех каво я тут наблюдал))  СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ)) АЛОХА БРАТ ТЫ РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛ))))

нелюблю я таких людей...как ты тебе не пофиу кто чем занимаеться=))

0

6

Всем привет ) зашел вот почитать посты

Товарисч qwerty ты может в чем то и прав .. но хамить то зачем ?
ненравится вали никто не держит и по большому счету всем посрать на твой истерический эмо вопль

0


Вы здесь » Гильдия The.Cutting.Edge » Флудилка » ваша гильда