Гильдия The.Cutting.Edge

Объявление

ВНИМАНИЕ НОВОГОДНИЙ ПОИНТ ГИЛЬДИИ! НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия The.Cutting.Edge » Флудилка » рейды


рейды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

народ нада как то чаще собиратся все вместе на огри хадить или куда нибудь еще ...нужно чтобы все знали нашу гильду и ставили ее в пример )))  :bb:
что вы думаете по этому поводу  ? И еще есть идея потом (когда все захотят перейти в нашу гильдию ) можно давать задания на подобии квестов " замочить Уркхалаша" или "принести 50 ушей эльфов" ...или внутри гильды устраивать такие эвенты с призами ... :rolleyes:

0

2

кстати я уже пару эаентов придумал :
1) заключается в том что несколько заранее выбраных людей оценивают внешний вид персонажей не крутизну по статам а по внешнему виду . В этом конкурсе могут соревноватся все от 1 до 70 лвл в том и прелесть ) (некоторые сеты выглядят совсем неинтересно , а вот например рыба вместо меча или ключ 9 на 16 оч даже ничего =) )
2) в shimmering flats (thousand needles) есть гоночная трасса ))) соответственно можно проводить соревнования ))) будет  примерное соотношение левелов а для интереса еще перед забегом вступить в дуэль а в процесе гонки друг другу мешать ,например : рог и маг бегут на равных в конце на финише рог может соскочить с коня и бежать пешком  ( скил увеличение бега ) а маг может выпить бутлыку скорости если конечно она быстрее коня ....кароче нюансов много и правила нада придумывать ... :rtfm:

з.ы.
вот такие мысли всякие .... если понравилось можно обсудить ... конечно много возни и с первого раза может и ничего не получится ... но может стоит попробывать.

0

3

Идеи то хорошие...эвенты с походами на огри обламываються часто из за лагов + далекого респа альянса...
насчет гонок, в дуэле есть определный радиус выйдя за который дуэль прекращаеться в течении 10 сек...далеко не убежишь...а атк идею если есть это уже оочень хорошо...надо держать тоже направление

0

4

ну блин та же орда раз в 5 чаще на города альянса бегает в елвин форесте почти живут скоро шатры перевезут черепов понаставят и будут жить )) лаг не лаг пофиг ) пришли разнесли ушли )

0

5

Монгол а мы что в кросе в гости приходим?! вообще кросс эт моя земля я её сдаю уркам! я в кроссе чаще бываю чем они все вместе взятые в елвине)  :D

0

6

никто эвенты несможет воплотить много народу будет и на всех БОЕ шмота нехватит...голды много недашь ибо хаи фармят деньги а мы(в етом случае я медиум лвл) получу просто так это тоже не дело мы должны сами качаться развиваться и большой помощи от гилды неждать...если так будет просто все на шее у хаев повиснут...у мну в практике было такое=)

0


Вы здесь » Гильдия The.Cutting.Edge » Флудилка » рейды